Вы можете купить EAM систему NERPA сегодня и начать её использовать сразу же!
Решение NERPA является одним из модулей одноимённой ERP-системы и позволяет как управлять активами предприятия, так и интегрировать операции ТОиР с другими бизнес-процессами (управление поставками, складом, графиками работ, финансами, отчётностью и т.д.).
Система ТОиР предоставляет пользователям следующие ключевые преимущества и возможности:
Высокотехнологичная архитектурная концепция системы NERPA основана на модельно-ориентированном подходе к разработке ПО, который облегчает интеграцию как разнородных систем, так и взаимодействие между системами, основанными на одной технологии, но использующими разные интерфейсы, сервисы и стандарты.
При разработке объектной модели заложена возможность поддержки стандарта CIM (Common Information Model) — это открытый стандарт, обеспечивающий унифицированный способ управления объектами, вне зависимости от их поставщика или производителя. Архитектурная концепция MDA, также использованная в программе, позволяет существенно упростить и частично автоматизировать разработку, интеграцию и модернизацию систем.
Система NERPA EAM позволяет легко интегрироваться с любым ПО, которое используется на предприятии: АСУТП, ERP, CRM, САБУ и прочее. Вы можете отдельно купить систему для автоматизации, не требующую для работы никакого дополнительного ПО, или же приобрести её вместе с другими необходимыми модулями системы планирования ресурсов предприятия.
Чтобы купить программу и оценить все ее преимущества, закажите нам демонстрационную презентацию и ознакомьтесь со всеми возможностями решения.
Ознакомьтесь с полным обзором системы управления предприятием NERPA >>>
Подробнее о мобильной версии с гибким интерфейсом >>>
Презентация системы ТОиР NERPA EAM >>>
05/08/2020 12:54
Новая версия ПО АСОМИ уже доступна пользователям!30/04/2020 00:22
Программа АСОМИ автоматизирует создание отчёта для ФГИС «АРШИН»